Будьте добрее: водители не захотели помогать дедушке с бабушкой на дороге

В Днепре водители не останавливались, чтобы помочь бабушке с дедушкой / фото: fb Автобыдло Днипро

В Днепре водители не останавливались, чтобы помочь бабушке с дедушкой / фото: fb Автобыдло Днипро

События
02 октября 2019 17:10

Сегодня утром на проспекте Слобожанском произошла неприятная ситуация. В сторону выезда из города была огромная пробка, а в среднем ряду заглох ярко-красный "Москвич". В салоне сидела бабушка, а рядом с машиной стоял грустный дедушка с тросом в руках. Никто не останавливался помочь пожилой паре, потому пенсионер лишь провожал глазами объезжающие его авто.

Не проехала мимо только опаздывающая на работу женщина. Она предложила помощь дедушке и в итоге они вместе лазили под ее авто, чтобы зацепить трос. По словам днепрянки, пенсионер заметно нервничал, но никто все равно не останавливался, чтобы им помочь.

Когда вроде все получилось и машины начали трогать, то трос неожиданно сорвался и улетел под колеса "Москвича". В итоге, чтобы достать его, нужно было откатить немного заглохший автомобиль. Тогда из машины вылезла бабушка и они вместе с дедушкой толкали свою "ласточку", пока десятки других водителей медленно проезжали и смотрели на чужую беду.

К счастью, у женщины таки получилось помочь пожилой паре. Трос зацепили заново и оттянули "Москвич" на обочину. Трогательный дедушка даже пытался отблагодарить свою спасительницу смятой сотней.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Помогите найти: в городе опять пропал 13-летний Дима

Уже скоро: когда на маршруты №37 и 38 выйдут огромные автобусы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях