Недовольный ремонтом мужчина избил мастера СТО: в Днепре объявили план "Сирена"

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

События
17 августа 2019 09:26

Днепрянин отвез машину жены на покраску на СТО, но ему не понравилась работа. Мужчина пришел разбираться с мастером с помощью силы и пистолета. 

Мужчина устроил разбойное нападение на мастера СТО. Фото: Нацполиция

Мужчина устроил разбойное нападение на мастера СТО. Фото: Нацполиция

По информации Нацполиции, нападающий три года назад красил на станции автомобиль супруги. Недовольный качеством покраски, он несколько раз приходил на СТО по улице Шинной и требовал переделать ремонт или вернуть деньги. Но получив отказ он решил применить силу.

Так, 15 августа около 16 часов, вместе со знакомым, у которого при себе был пистолет, они пришли на СТО для выяснения отношений. Недовольный клиент избил мастера, который красил машину и скрылся с места преступления. Потерпевший сообщил о нападение в полицию и сказал, что у него еще и забрали телефон.

В Днепре объявили план "Сирена", чтобы задержать злоумышленника. Через время задержали одного из нападающих, им оказался 43-летний днепрянин. Также установили личность второго участника разбойного нападения – ранее судимого жителя Марганца. Сейчас принимаются меры для его задержания.

По данному факту открыто криминальное производство по статье разбой. Санкция статьи предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вот это круто: на Западном появился разноцветный фонтан (фото)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях