Не сдавай билеты: запланированные концерты в парке Шевченко таки состоятся

Концерты в Летнем Театре таки состоятся. pixabay.com

Концерты в Летнем Театре таки состоятся. pixabay.com

События
27 мая 2019 20:49

Сегодня мы писали о том, что уволили директора парка Шевченко, так как он сдал Летний Театр в аренду под концерты. А это в самом центре города и шум мешает жителями ближайших домов. В связи с этим хотели отметить и все запланированные концерты, но оказалось, что спешить сдавать билеты не надо.

Как написал в Facebook мэр Днепра Борис Филатов, все запланированные концерты состоятся. Проблему будут решать уже после 1 июля.

- Простите, был неправ, посыпаю голову пеплом. В городе будут приняты единые правила соблюдения тишины для общественных мест в ночное время. Это значит, что громкая музыка в парках, скверах и на площадях после десяти вечера будет запрещена. Тоже самое касается туристических кораблей на Набережной. – пишет Борис Филатов.

По его словам, в Днепре выберут специальное место для концертов, фестивалей и прочих развлекательных мероприятий. Оно будет подальше от жилых домов, но не на выселках.

Эти правила хотят принять уже на ближайшей сессии горсовета. 

Напомним, что в пятницу в Летнем Театре выступят The Hardkiss, а в июне Dan Balan, Дзідзьо, Jah Khalib и другие исполнители. 

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Не судьба: днепрянка не победила в шоу "Холостяк"

Разгрузи желудок: 5 необычных салатов, которые можно заказать в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях