Смертельное ДТП: на Малиновского столкнулись три машины (видео) (обновлено)

Смертельное ДТП на Малиновского. Фото ГСЧС в Днепропетровской области

Смертельное ДТП на Малиновского. Фото ГСЧС в Днепропетровской области

События
17 мая 2019 22:18

Сегодня около 16:20 на улице Маршала Малиновского произошло ДТП, там столкнулись KIA, Peugeot и Toyota. Авария произошла под Мерефо-Херсонским мостом. На месте работают сотрудники полиции, спасатели и "скорая". Две машины разбиты всмятку.

Смертельное ДТП: на Малиновского столкнулись три машины (видео) (обновлено) фото

Как сообщает пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, 55-летний водитель и 33-летняя пассажирка "Пежо" погибли на месте. Ребенка 11-летнего в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в больницу с множественными травмами органов, многочисленными переломами костей, открытой черепно-мозговой травмой. Также в аварии пострадали водитель "Киа", его госпитализировали в больницу, водитель "Тойоты" отделался испугом.

В Днепровской областной детской клинической больницы сказали, что мальчик скончался в больнице.

Видео: ГСЧС

Фото: ГСЧС, Нацполиция Днепропетровской области

Видео из соцсети

Спасатели доставали тела погибших и пострадавших с помощью спецсредств. Все причины будут выяснять следователи. Сотрудники ГСЧС смывали с дороги топливо во избежание возгораний. 

На месте происшествия образовалась пробка в сторону Игрени. Машины объезжали по встречной полосе. Полиция перекрыла движению в сторону железнодорожного моста. Правоохранители разыскивают свидетелей ДТП. Если вы владеете какой-либо информацией, то звоните 102.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Посмотри: в Днепре продолжается строительство "Лайнера" (фото)

Получи ответ: сколько стоит билет на теплоход по Днепру

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях