Помогите найти: пропал 13-летний мальчик, который передвигается на протезах

pixabay.com

pixabay.com

События
14 мая 2019 16:04

Под Днепром пропал 13-летний мальчик Никита Третьяков. Он уже неоднократно убегал из дома и даже выезжал в другие города.

Обновлено: мальчик нашелся.

На этот раз парень около трех часов ночи ушел из дома в селе Олефировка, что под Днепром. Там он был в гостях у бабушки, а где сейчас неизвестно.

Как сообщает пресс-служба ГУНП области, на вид Никите 15 лет, он ростом около 165-170 сантиметров, худощавый с русыми короткими волосами и серо-голубыми глазами. Среди особых примет – отсутствие стоп на обоих ногах, из-за чего он передвигается на протезах.

Одет мальчик был в черную кофту с капюшоном и серые джинсы. На ногах были черные кроссовки с красными полосами. Еще у Никиты с собой рюкзак голубого цвета. 

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Никиты Третьякова, просим сообщать по номерам: 050 159 07 45, 099 235 33 31 или 102.

Пропал Никита Третьяков, 13 лет

Пропал Никита Третьяков, 13 лет

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Почитаешь про украинцев: в днепровском метро появился необычный поезд

Упс: жена мэра пыталась повесить на свой магазин вывеску, которая нарушает правила

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях