Это так мило: днепряне принципиально забрали деньги и вышли из маршрутки, чтобы поддержать старушку

pixabay.com

pixabay.com

События
14 мая 2019 14:33

В Днепре произошел возмутительный и одновременно очень трогательный инцидент. Пассажиры маршрутки массово поддержали бабушку, которую не впускали в салон.

По информации из соцсетей, водитель маршрутки №113 отказался перевозить старушку по пенсионному. За бабушку начали заступаться люди, ведь в салоне не было ни одного льготника, однако мужчина категорически отказался везти женщину бесплатно.

В итоге один из пассажиров в качестве протеста попросил водителя вернуть ему 7 гривен за проезд и вышел. А за ним так сделали еще шестеро людей. Однако даже это не подействовало: водитель все равно не хотел везти бабушку по льготному. Тогда парень в полупустой маршрутке просто заплатил 7 гривен за незнакомую старушку и водитель наконец поехал. Такая настойчивость и принципиальность обычных днепрян достойны уважения.

видео содержит нецензурную лексику

источник видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Почитаешь про украинцев: в днепровском метро появился необычный поезд

Упс: жена мэра пыталась повесить на свой магазин вывеску, которая нарушает правила

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях