Странный случай: в маршрутку якобы не впускали девочку из-за 25 копеек

из мультсериала "Симпсоны"

из мультсериала "Симпсоны"

События
15 марта 2019 12:26

В соцсетях разгорелся очередной скандал, связанный с общественным транспортом. Ребенка якобы не впускали в маршрутки из-за того, что ему не хватало 25 копеек. 

По словам мамы, ее дочь зашла в маршрутку в 16:30 сообщив, что ей не хватает 25 копеек, на что водитель заявил, что не будет везти ребенка. Девочка подождала еще 10 минут и зашла в следующую маршрутку №108. Как утверждает днепрянка, ее дочь сказала водителю, что бабушка донесет недостающие деньги на остановку, но ситуация повторилась вновь: ее не пустили.

Vgorode связался с мамой девочки, которая рассказала нам, что ее дочь была напугана данной ситуацией, и ей пришлось вернуться обратно в художественную школу и ждать когда ее заберут.

Глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий сообщил в Vgorode, что были просмотренные записи с камер видеонаблюдения на маршруте, но девочка в это время в маршрутку не заходила.

Напомним, мы уже писали, что делать если водитель отказывается принимать деньги или выдавать сдачу.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Что за люди: на Победе облили машину кислотой (фото)

Подробности ЧП в 112 школе: в каком состоянии дети

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях