На почте посылка ценою в 14 тысяч бесследно исчезла: что делать

pixabay.com

pixabay.com

События
07 марта 2019 17:43

При отправлении посылок люди часто бояться последствий: что посылка не дойдет, что не вернут деньги за покупку. Такое произошло с девушкой, которая обратилась к журналистам Vgorode.

21 февраля девушка отправила посылку покупателю в Днепр через службу доставки "ИнТайм". Содержимое отправления – натуральные волосы на сумму 14 тысяч гривен. Покупатель исчез: не выходил на связь и не забирал посылку в отделении.

Девушка воспользовалась известной службой доставки

Девушка воспользовалась известной службой доставки

Девушка сделала возврат в Одессу, но получив в итоге свою посылку очень удивилась: там были разные обрезки меха, грязные тряпки, вместо того, что она отправляла.

Вот что девушка обнаружила после вскрытия своей посылки

Вот что девушка обнаружила после вскрытия своей посылки

По словам девушки, работники доставки начали спорить и доказывать, что посылку никто не вскрывал и пакет не трогали после того, как его заклеили в Одессе при отправке. Клиентка вызвала полицию, которая, по ее словам, проверила целостность посылки и обнаружила, что ее вскрывали и повторно заклеивали.

Vgorode связался со специалистом по обслуживанию клиентов "ИнТайм", который сообщил, что отправитель может написать претензию на возмещение ущерба. После этого проведут расследование. Пресс-служба компании пока что не ответила.

Если у вас возникают претензии к службе доставки, то вам необходимо обратиться в ближайшее отделении "ИнТайм" с такими документами:

  • Претензия (можно написать в отделении на бланке),
  • Подтверждающие сумму претензии документы: накладная, чек или квитанция с подписями, датами и печатями,
  • Копии документов, удостоверяющих вашу личность.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В городе появится новый жилмассив: узнай, где

Совсем не слабый пол: истории 8 днепрянок, которые прославились на весь мир

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях