Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой

Новость - События - Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой

Новость - События - Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой

События
05 декабря 2018 14:34

Накануне Дня вооруженных сил Украины в зону ООС к бойцам 25 воздушно-десантной бригады приехали депутаты облсовета, волонтеры и представители духовенства.

Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой фото

Поддержка вооруженных сил приоритетная задача областной власти, поэтому эта работа проводится постоянно: улучшаются условия проживания, укрепляется материально-техническая база. Кроме сладостей, тортов, выпечки, детских рисунков и оберегов, были переданы в часть и копировальные машины.

Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой фото 1

Также не обошлись без  наград и именных часов от Глеба Пригунова. Он отметил, что уверен,  эти часы послужат бойцам и в мирной жизни после нашей победы. Особый подарок - огромный торт собственного приготовления  вручила десантникам жена председателя облсовета Юлия. Глеб Пригунов выразил большую благодарность военным от трёх миллионов жителей  области за возможность чувствовать себя защищенными и работать под мирным небом. Он подчеркнул, что взятое перед бойцами 25 бригады обязательство,  назвать в честь погибших героев улицы, выполняется и уже во многих городах области это сделано.

Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой фото 2

На своей странице в facebook Глеб Пригунов выразил большую благодарность бизнесменам, школьникам и волонтерам, которые постоянно поддерживают  нашу украинскую армию: "Большое спасибо всем людям, которые работают и платят налоги на развитие нашей армии! Я благодарен духовенству всех религий, конфессий, которые молятся за здоровье наших военных, за мир на нашей земле!"

Руководитель облсовета Глеб Пригунов поздравил военных на передовой фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях