Жуть: в Кривом Роге 23-летнюю девушку облили горючим и подожгли (видео)

Кадр из фильма "Терминатор"

Кадр из фильма "Терминатор"

События
26 октября 2018 11:21

Жуткая история произошла в Кривом Роге. На 23-летнюю девушку Анну напали в собственном доме. Ее облили горючим веществом и подожгли.

Как девушка горит увидел ее муж, который как раз вошел во двор. Александр обернул жену простыней и потушил огонь, затем облил ее водой и намазал маслом. Мужчина вызвал скорую и девушку госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, в реанимацию. У нее до 60% поражения кожи, сообщают "Чрезвычайные новости. ICTV". 

По одной из версий, поджог на совести бывшего любовника Анны, так как он постоянно угрожал ее новой семье. Однако полиции девушка рассказала совсем другую версию: якобы это был несчастный случай. Она случайно разлила на себя горючее и, когда начала курить сигарету, загорелась сама.

Свидетельствовать против поджигателя неожиданно отказался и муж пострадавшей, хотя в тот день, заходя во двор, видел как мужчина убегает.

Следователи назначили экспертизы, чтобы понять было ли это действительно несчастным случаем. 

видео: Надзвичайні новини. ICTV

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отелло-путешественник: в Днепре поймали белоруса, убившего возлюбленную

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях