Авария с маршруткой в Днепре: 6 человек забрали в больницу

Авария с маршруткой в Днепре. фото: ТСН

Авария с маршруткой в Днепре. фото: ТСН

События
25 октября 2018 09:57

В Днепре на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина маршрутка столкнулась с легковушкой. Есть пострадавшие.

Авария с маршруткой в Днепре. фото: ТСН

Авария с маршруткой в Днепре. фото: ТСН

От сильного удара маршрутка влетела в столб, а легковушку откинуло на обочину. Пострадавших на месте осмотрели медики: шестерых человек забрали в больницу. К счастью, тяжелых травм не было. У людей диагностировали ушибы, также под вопросом переломы и ушибы грудной клетки. Об этом сообщает "ТСН".

В момент аварии светофор на перекрестке не работал: маршрутка ехала по главной, а легковушка - по второстепенной дороге. Но по словам свидетелей, перед ДТП все машины, которые двигались по главной, остановились, чтобы пропустить тех, кто стоял на второстепенной. Маршрутчик же пропускать не стал, потому и произошло столкновение.

Кроме того, очевидцы говорят, что общественный транспорт ехал очень быстро, хотя сам водитель это опровергает, утверждая, что скорость была 40 километров в час. Легковушку он заметил только тогда, когда та выехала на середину дороги. 

Отметим, что водитель легкового авто не пострадал. Подробности инцидента еще выясняются.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Опасно ли: из труб Приднепровской ТЭС шел черный дым

На Ясене "озеро" появляется уже 14 лет: смотри, как было раньше и как сейчас

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях