Води собаку на поводке: у днепрянки на прогулке украли йорка с розовой челкой

GetGg.net

GetGg.net

События
13 сентября 2018 10:43

Днепрянам стоит быть более внимательными на прогулках с собаками и водить их на поводке: на улице Савченко неизвестная девушка украла у хозяев йоркширского терьера.

Как пишет знакомая хозяйки в соцсетях, инцидент произошел около 10 утра в среду. С собакой по аллее между улицей Антоновича и проспектом Пушкина гуляла бабушка. Неожиданно прохожая девушка схватила йорка на руки, села в трамвай и скрылась.

Хозяева ищут украденную собаку. По их словам, ей 9 лет и она болезненная: страдает проблемами с пищеварением и находится на особом питании, а также принимает специальные лекарства. Всех, кто знает что-либо о ее местонахождении или может вернуть животное за вознаграждение, просят сообщать по номеру - +380637547056.

украденная собака. Фото: fb Влада Тимощук

украденная собака. Фото: fb Влада Тимощук

Напомним, что согласно правилам содержания животных в Днепре, животных должны выгуливать на поводке. Иначе это грозит не только трагедией, но и административной ответственностью. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сам себе дизайнер: на Европейской площади повесили огромный баннер, закрыв окна жилого дома

Беги фотографироваться: в Днепре установили памятник пожарной машине

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях