Топ-5 лучших частных клиник Днепра по версии портала Likarni.com

Новость - События - Топ-5 лучших частных клиник Днепра по версии портала Likarni.com

Новость - События - Топ-5 лучших частных клиник Днепра по версии портала Likarni.com

События
13 августа 2018 08:40

Вы уже с ног сбились в поисках хорошей медицинской клиники в Днепре?  Vgorode и Likarni.com приходят вам на помощь. Мы проанализировали отзывы пациентов на медицинских сайтах о врачах, узнали, каким оборудованием пользуются местные частные клиники и составили ТОП-5 медучреждений  города.


Medical Plaza


Medical Plaza

Medical Plaza

Medical Plaza – это частная клиника с широким профилем услуг, которая находится в самом центре Днепра. Здесь работают одни из лучших маммологов, гинекологов, урологов, онкологов и психотерапевтов города. Многие врачи прошли стажировку за границей. 

Все оборудование в медцентре современное. Например, МРТ-диагностику проводят на Hitachi 0.2 Тесла. Это один из лучших томографов в мире на сегодня. Также в клинике есть новый маммограф Hologic Lorad M-lV, а УЗИ проводят на VolusonE6, Voluson 730 Pro и Toshiba SSA-790A Aplio XG.  

В медцентре диагностируют и лечат всевозможные патологии шейки матки, проводят гистероскопию. Также в клинику можно обратиться для процедуры УЗИ органов мочеполовой системы и щитовидки, маммографии (тут один из лучших маммографов в Днепре). Есть рентген (можно сделать снимки в разных проекциях) и МРТ. Кроме того, специалисты клиники занимаются лечением бесплодия у мужчин и женщин.

Основные операции в клинике проводят по методу лапароскопии.

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Рейтинг по 10-бальной шкале: 9,4.

Прием терапевта: 300 гривен.

Прием онколога: 300 гривен

Где находится: проспект Поля, 141-А.

Часы работы: ежедневно: 08:00 — 19:00, Сб: 09:00 — 15:00.


Сеть "Здоровое поколение"


Клиника

Клиника "Здоровое поколение".

Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" славится высоким уровнем качества диагностики различных патологий. Отделения клиники находятся по всему Днепру.

В клинике можно сделать все виды УЗИ, эхоэнцефалограмму, эхокардиографию, допплерографию. Все исследования проводятся на новом оборудовании. При этом можно пройти как комплексные обследования, так и посмотреть состояние отдельных органов.

"Здоровое поколение" предлагает консультации педиатров и терапевтов, а также профильных врачей (кардиолога, дерматолога, венеролога, офтальмолога, нефролога и хирурга). Также в клинике работает психолог. 

Отзывы о врачах клиники на likarni.com

Отзывы о врачах клиники на likarni.com

Рейтинг по 10-бальной шкале: 7,3.

Прием терапевта: от 450 гривен.

Где находится: Набережная Заводская, 123-Д; Запорожское шоссе, 38; улица Привокзальная, 4; улица Космическая, 3-А.

Часы работы: Пн-Пт: 08:30 — 19:00, Сб-Вс: 09:00 — 16:00.


Мед Эксперт


Топ-5 лучших частных клиник Днепра по версии портала Likarni.com фото

В "МедЭксперте" можно получить консультацию как терапевта, так и узкопрофильного специалиста. На медицинских форумах пользователи оставляют хорошие отзывы об операциях по удалению гематом и опухолей мягких тканей в этой клинике.

В "МедЭксперте" можно сделать УЗИ, допплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, кольпоскопию и ЭКГ. В клинике работает собственная лаборатория – в "МедЭксперте" уделяют особое внимание качеству анализов. 

Есть дневной стационар. Также можно вызвать врача или медсестру на дом (например, если вам нужно сделать инъекцию). Доктора готовы приехать даже за город, если потребуется.

Отзывы о врачах клиники на likarni.com

Отзывы о врачах клиники на likarni.com

Рейтинг по 10-бальной шкале: 9,0.

Прием терапевта: 260 гривен

Прием хирурга: 370 гривен

Где находится: проспект Богдана Хмельницкого, 12-Г.

Часы работы: ежедневно: 08:00 — 19:00, Сб: 09:00 — 15:00.


Аврора ВРТ


Оборудование клиники

Оборудование клиники "Аврора ВРТ".

"АВРОРА ВРТ" — это первый украинско-немецкий медцентр в Днепре. Учреждение специализируется на лечении бесплодия, занимается радиоволновой хирургией, эмбриологическими лабораторными процедурами. Можно записаться на прием к иностранным специалистам. В "Авроре" также принимают гастроэнтеролог, невропатолог, эндокринолог.

В клинике проводят  искусственное оплодотворение (ЭКО, ИКСИ). Также здесь можно пройти функциональную диагностику разных видов патологий, которые приводят к бесплодию или мешают нормальному протеканию беременности.

Кроме того, в клинике проводят видеокольпоскопию и биопсию шейки матки, устанавливают внутриматочные спирали. Также в медучреждении можно записаться на дуплексное сканирование, всевозможные виды УЗИ и кардиотокографию. 

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Рейтинг по 10-бальной шкале: 9,0.

Прием гинеколога: 250 гривен

Прием маммолога: 300 гривен

Где находится: Фестивальный переулок, 5.

Часы работы: Пн-Пт: 08:00 — 19:00, Сб: 08:30 — 17:00.


Медицинский центр JMC


Медицинский центр JMC

Медицинский центр JMC

"Джей Эм Си" — клиника, которая находится в центре города (в "Меноре") и специализируется на консультациях профильных врачей, мануальной терапии и разных видах массажа.

Здесь принимают терапевт и педиатр, а также узкоспециализированные врачи: кардиолог, эндокринолог, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог, венеролог, уролог,  гинеколог, проктолог и невропатолог.

В "Джей Эм Си" работает собственная лаборатория. Здесь проводят УЗИ, эхокардиограмму,  инструментальную и функциональную диагностику, спирографию, разные виды дуплексного сканирования сосудов, кольпоскопию, видеогастроскопию и видеоколоноскопию.

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Отзывы о врачах на сайте likarni.cоm

Рейтинг по 10-бальной шкале: 8,9.

Прием педиатра: 275 гривен

Прием гинеколога: 300 гривен

УЗИ: от 110 гривен

Где находится: улица Шолом Алейхема, 4/26.

Часы работы: Пн-Чт: 08:00 — 19:00, Пт: 08:00 — 14:00, Вс: 08 - 19:00.


Вместо P.S.

Конечно, это в определенной мере субъективный рейтинг, основанный на отзывах пациентов. Если вам мало приведенных доводов или вы хотели бы больше узнать о других частных медцентрах Днепра – на сайте Likarni.com собрана вся необходимая информация. 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях