Дали срок: в Днепре осудили виновника ДТП, где погиб Сергей Лященко

Авария на проспекте Пушкина, где погиб Лященко

Авария на проспекте Пушкина, где погиб Лященко

События
01 августа 2018 09:38

Политолога Алексея Цаценко таки признали виновным в смертельном ДТП, где погиб известный адвокат Сергей Лященко. Ему присудили тюремный срок в 6,5 лет, сообщила днепрянка Наталья Хасан.

Напомним, что жуткое ДТП произошло в ночь с 23 на 24 февраля 2017 года. Сергей ехал на пассажирском сидении, а его партнер по бизнесу Алексей Цаценко был за рулем. На проспекте Пушкина машина на большой скорости влетела в столб: Лященко от серьезных травм скончался на месте.

Водитель же серьезных травм не получил и попытался сбежать с места аварии. Его поймали патрульные и увезли в больницу, где анализ подтвердил наличие алкоголя в крови Цаценко. Несмотря на то, что он всячески пытался избежать наказания, вину свою не признавал, помогать жене и детям погибшего отказывался и даже находясь в больнице попытался присвоить бизнес и личное имущество своего партнера себе, Цаценко таки вынесли приговор, который общественность посчитала справедливым.

Смотри еще:

Не захотели обходить: на Победе вандалы разломали спортплощадку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях