Еле сбежала: к 12-летней днепрянке приставал родной дядя

Pikabu

Pikabu

События
30 июля 2018 13:59

В Днепре мама оставила свою 12-летнюю дочку на родного дядю и уехала в соседний город. Однако около полуночи девочка выбежала из квартиры и начала просить у прохожих телефон, чтобы позвонить маме. По ее словам, родственник начал к ней приставать.

Соседи помогли несовершеннолетней и вызвали полицию. По информации пресс-службы патрульной полиции, когда родной дядя начал приставать, девочка испугалась, что он может ее изнасиловать, потому и выбежала из дома. 

Спустя время подошел и сам мужчина, который все отрицал, а за ним приехала и мама девочки. Она вместе с соседями была настроена агрессивно.

Патрульные предложили мужчине пройти в служебный автомобиль и написать заявление, чтобы объяснить ситуацию. Однако вместо этого днепрянин начал убегать от правоохранителей, потому его догнали и задержали. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Перепаркуй машину: в Днепре ожидается сильный ветер и гроза

Жадины-говядины: на Победе качели перевязали цепями, чтобы чужие дети не катались

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях