Как земля таких носит: всплыли ужасающие подробности изнасилования 10-летней девочки

Фото: shutterstock.

Фото: shutterstock.

События
27 июня 2018 18:08

В селе Новомосковского района педофил изнасиловал 10-летнюю девочку. Его задержали в тот же день. Оказалось, что парень отсидел до этого 7 лет за аналогичное преступление. До этого его жертвой был 10-летний мальчик. Но это оказались далеко не все ужасающие подробности.

Полиции пришлось открыть еще одно уголовное производство. Как выяснилось позже, педофил попытался убить девочку после изнасилования. Он несколько раз ударил ее чем-то острым в шею и оставил в кустах умирать. Сейчас ребенок находится в областной детской больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы ее спасти. У пострадавшей множественные повреждения половых органов и прямой кишки.

Пока что задержанному за все его зверства грозит только 15 лет тюрьмы. Суд избрал 28-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Вполне возможно, что после новых подробностей преступления речь зайдет и о пожизненном заключении.

Смотри еще:

Что за семья: пара, которая снимала порно со своей дочкой, оказались братом и сестрой

Под Днепром изнасиловали и убили семиклассницу: подозревают подростка 15 лет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях