Под Днепром изнасиловали и убили семиклассницу: подозревают подростка 15 лет

Pikabu

Pikabu

События
03 июня 2018 15:29

В полицию обратилась молодая женщина и рассказала, что у нее пропала 14-летняя дочь. Девочка была в местном клубе, а потом бесследно пропала.

Как пишет первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, оголенное тело семиклассницы нашли вечером в лесополосе недалеко от села. На трупе  были  признаки насильственной смерти и скорее всего девочку изнасиловали. 

Сегодня утром полиция установила вероятного подозреваемого. Им оказался парень на год старше убитой. 

Еще один случай под Днепром произошел в конце мая. Девятилетняя девочка жаловалась на острую боль внизу живота и мама вызвала медиков. Врачи начали подозревать, что это изнасилование, и мать обратилась в полицию. Она предполагала, что это мог сделать ее муж и оказалась права. 

Правоохранители выяснили, что когда мама ушла на работу в ночную смену, девочка осталась дома с отчимом. Около 10 вечера ребенок пошел спать, а мужчина остался смотреть телевизор и пить пиво. Накануне он отмечал день рождения, и уже второй день был пьяный. 

В два часа ночи мужчина захотел интима и пошел в комнату к девятилетней девочки, разбудил ее и изнасиловал. После этого он лег спать, а когда утром пришла мама школьницы, то девочка побоялась ей все рассказать. Она пожаловалась лишь на боль в животе и попросила отвезти ее к врачу, где все и выяснилось. 

По словам заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина, в мае значительно увеличилось количество детей, которых изнасиловали или с помощью которых удовлетворяли свои половые страсти неестественным путем. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

В парке убили студентку и мертвой изнасиловали: второй девушке повезло

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях