Подробности убийства семиклассницы под Днепром: поругалась со сверстником

Pikabu

Pikabu

События
04 июня 2018 11:00

Стали известны подробности убийства семиклассницы под Днепром. Изнасилование, о котором сообщал заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, пока не подтверждается. 

По информации пресс-службы Нацполиции области, инцидент произошел в поселке городского типа Илларионово. 13-летняя девочка пошла на дискотеку, долго не возвращалась домой и родители не могли ей дозвониться, потому обратились в полицию. 

Мертвую школьницу нашли местные жители в лесополосе. В убийстве заподозрили 14-летнего парня, который живет в том же селе. Подростки ушли вместе с дискотеки, но на берегу реки поссорились и школьник убил девочку. 

Парню уже вручили подозрение в умышленном убийстве и сейчас он находится в изоляторе. По информации правоохранителей, раньше он уже привлекался к криминальной ответственности за кражу скутера. 

Под Днепром убили 13-летнюю девочку

Под Днепром убили 13-летнюю девочку

СМОТРИ ЕЩЕ:

В парке убили студентку и мертвой изнасиловали: второй девушке повезло

Под Днепром 9-летнюю девочку изнасиловал отчим

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях