В Днепре шантажируют владельцев тату-салонов: реакция Филатова

"Бригада"

"Бригада"

События
31 мая 2018 14:16

Ранее Vgorode сообщал, что с тату-салонов Днепра неизвестные начали требовать 1000 долларов в месяц за "защиту", при этом угрожая детям предпринимателей и размахивая оружием. Кто-то согласился, чтобы не потерять работу, кто-то испугался и уехал их города. Но никто так и не написал заявление в полицию, сразу обратились к мэру. 

Сегодня Филатов отреагировал на эту историю и написал в Facebook, что в таких случаях нужно не в соцсетях возмущаться, а писать заявление в полицию. Несмотря на это, мэр таки нашел человека, которого пострадавшие подозревают в вымогательстве. Якобы, он был одним из тех четверых, кто приходил в тату-салоны требовать деньги. По словам мэра, это обычный спортсмен, Чемпион боев без правил и ни к какому "Мазепе" отношения не имеет. Но виноват ли он в шантаже предпринимателей, Филатов утверждать не будет, этим должны заниматься правоохранители. 

В Днепре шантажируют владельцев тату-салонов: реакция Филатова фотоиз Fb Бориса Филатова

из Fb Бориса Филатова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Уходите поскорее: в Днепре на школьной линейке взрывались дымовые шашки

Дедушка с инвалидностью зацепился за троллейбус и ехал: как его наказал суд

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях