Снова "прославился": звезда "Мастер шеф" оскорбил участников полумарафона в Днепре

Новость - События - Снова "прославился": звезда "Мастер шеф" оскорбил участников полумарафона в Днепре

Новость - События - Снова "прославился": звезда "Мастер шеф" оскорбил участников полумарафона в Днепре

События
21 мая 2018 15:10

Звезда "Мастер-Шеф-4" и солист Днепровского оперного театра Самвел Адамян оскорбил участников вчерашнего полумарафона в Днепре. Он назвал бегущих на Interpipe Dnipro Half Marathon матерным словом и сказал, что им просто нечего делать. Свой комментарий артист сам же и записал на телефон, пока опаздывал на работу из-за того, что центр города был перекрыт. Об этом заранее предупреждали в СМИ, на улицах и в маршрутках висели объявления. 

Кроме того, Самвел Адамян проигнорировал просьбу полицейских и волонтеров не переходить дорогу прямо через толпу бегущих. В ответ на замечание копов певец и кулинар послал их куда подальше и сказал, что ему все равно.

Стоит напомнить, что Interpipe Dnipro Half Marathon стал уже международным событием и гордостью Днепра. До него в городе не было ни одного настолько же крупного спортивного соревнования. В этом году на полумарафон приехали участники из 11 стран. Украину представляли спортсмены практически из всех регионов страны. Всего – 3,5 тысячи человек. Такое количество участников просто физически нельзя разместить ни на одном стадионе. Не поместятся они и на пешеходной зоне набережной, куда им посоветовал отправиться Самвел Адамян.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые рекорды трассы и бег под дождем: как прошел Interpipe Dnipro Half Marathon-2018.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях