Теряли сознание: в школе на линейке ко Дню памяти стало плохо сразу 19 детям

pixabay.com

pixabay.com

События
08 мая 2018 14:29

Сегодня в шестой школе Новомосковска на линейке ко Дню памяти стало плохо сразу 19-ти детям: они чувствовали недомогание, головокружение, кто-то терял сознание. 

Руководство школы решило вызвать "скорую помощь": приехали сразу две кареты. Медики обнаружили у 18-ти школьников вегетососудистый пароксизм, потому им оказали помощь на месте и в больницу не везли, пишет "Полезная газета".

Одного ребенка 12 лет пришлось таки госпитализировать в послеобморочном состоянии с диагнозом невротическая реакция. Вскоре из больницы его также отпустили домой.

Отметим, что до линейки дети ничего не ели в школьной столовой и вообще учились в разных классах. Причины резкого ухудшения здоровья еще устанавливают. 

Теряли сознание: в школе на линейке ко Дню памяти стало плохо сразу 19 детям фотоТеряли сознание: в школе на линейке ко Дню памяти стало плохо сразу 19 детям фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не стой на остановке зря: как завтра будет работать общественный транспорт

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях