Жуткое ДТП в Кривом Роге: погибли 8 человек, 18 в больнице

Новость - События - Жуткое ДТП в Кривом Роге: погибли 8 человек, 18 в больнице

Новость - События - Жуткое ДТП в Кривом Роге: погибли 8 человек, 18 в больнице

События
17 апреля 2018 09:05

Жуткая авария произошла сегодня около 6 утра в Кривом Роге. На перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО столкнулись Mazda, маршрутка и автобус, который перевозил сотрудников одного из предприятий.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, в результате погибли 8 человек, пострадали – более 18, все они госпитализированы в больницу. Четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии. По информации пресс-службы Нацполиции области, десять человек госпитализировали в больницу.

По словам очевидцев, Mazda-6 двигался по проспекту со стороны 95 квартала и не пропустил маршрутку №261, в результате чего они столкнулись. От удара маршрутку отбросило в автобус АрселорМиттал Кривой Рог, пишет Первый Криворожский.

В момент аварии светофоры еще не работали, потому машины двигались а мигающий желтый. Отмечают, что все они ехали по крайним левым полосам, что помешало избежать трагедии.

Жуткое ДТП в Кривом Роге: погибли 8 человек, 18 в больнице фотоЖуткое ДТП в Кривом Роге: погибли 8 человек, 18 в больнице фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Доброе утро, Днепр: узнай, какой сегодня праздник, курс валют и погода

Отказался везти: в Днепре бабушка на ходу выпала из маршрутки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях