"Упала" на ребенка и бросила: мама явилась к покалеченной дочке спустя три месяца

из открытых источников

из открытых источников

События
06 апреля 2018 13:22

В январе Vgorode сообщал о жуткой истории: в Днепр из Каменского привезли 11-месячную девочку с переломами ребер, бедер и голени. Мама утверждала, что у нее случился приступ эпилепсии и она случайно упала на дочку, однако врачи ее словам не верили. Малышку спасали всей страной, а родная мать все этом время ее даже не проведывала, сообщает ТСН. 

Спустя три месяца тридцатилетняя Анастасия таки явилась в больницу и хочет забрать дочь. Все это время она работала на овощебазе, чтобы заработать на лечение малышки. У нее не было телефона и денег, чтобы приехать, потому ее привезли волонтеры. Родительских прав женщину не лишили, потому находится рядом с дочкой до суда она имеет право.

Однако со слезами на глазах врачи, которые все это время заботились о маленькой Софии, отдавать родной матери ребенка боятся: считают, что ей будет лучше в приюте или больнице. 

Отметим, что у женщины, помимо Софии, еще трое детей. Все они живут со своими отцами, а вот отец младшей отказался от ребенка. У матери нет ни жилья, ни доходов, однако она упорно хочет забрать девочку домой. Теперь судьба Софийки зависит от социальных служб.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В церковь доедешь: как на Пасху будет работать общественный транспорт

Доставай кеды: какая погода будет в Днепре на праздники

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях