Живодерка с Красного Камня: женщину, истязавшую собак, увезли медики

Новость - События - Живодерка с Красного Камня: женщину, истязавшую собак, увезли медики

Новость - События - Живодерка с Красного Камня: женщину, истязавшую собак, увезли медики

События
27 марта 2018 15:01

Зоозащитники пытались в очередной раз спасти собаку из квартиры живодерки на Красном Камне. Они вызвали полицию и написали коллективное заявление вместе с соседями. Женщина десятилетиями истязала собак и кошек, пока они не умрут. Чтобы не выли, она заматывала им пасти скотчем.

Ни полиции, ни волонтерам женщина дверь вначале не открыла.

Зоозащитники повторно вызвали полицию. На этот раз днепрянка просто отвела их на стоянку внизу и указала на первую увиденную там собаку, мол, вот то животное, которые волонтеры хотели найти у нее в квартире.

Позже, когда приехал заммэра, зоозащитникам удалось попасть в квартиру. Они спасли ежика, которого живодерка засунула в рукавицу, а также нашли десятки цепей и ошейников. 

Женщину увезли медики. Возможно, ее заставят пройти принудительное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Минутка добра: в Днепре спасать котенка приехал целый отряд МЧСников.

Готовится в снайперы: под Днепром мужчина отстреливает соседских собак.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях