Ночная погоня на Запорожском шоссе: днепрянин пытался сбежать от полиции

Need For Speed

Need For Speed

События
26 марта 2018 12:14

Около 11 часов вечера на Запорожском шоссе началась погоня: патрульные пытались догнать водителя, который нарушил правила дорожного движения. 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, водитель автомобиля Toyota Corolla останавливаться не собирался. Он не только не реагировал на спецсиналы и просьбы полиции, но и начал увеличивать скорость движения.

В результате машина заехала на стоянку возле торгового центра и остановилась. Водитель выбежал из автомобиля и побежал в супермаркет. Несмотря на то, что мужчина старательно пытался спрятаться, патрульные таки поймали нарушителя.

Инспекторы заподозрили, что водитель был пьян, однако пройти тест мужчина отказался. Патрульные составили на 37-летнего днепрянина протокол за вождение в состояние алкогольного опьянения и за неисполнение требований об остановки, а также выписали постановление о нарушении ПДД. Машину нарушителя передали трезвому водителю. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

И лампа не горит: кому в Днепре завтра отключат свет

Не ищу мальчика на "Порше": днепрянка вылетела из "Холостяка"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях