Три года грабили квартиры: в Днепре задержали опасную группировку

Новость - События - Три года грабили квартиры: в Днепре задержали опасную группировку

Новость - События - Три года грабили квартиры: в Днепре задержали опасную группировку

События
26 февраля 2018 17:19

В Днепре задержали опасную группировку, которая три года грабила квартиры. На счету у злоумышленников более ста преступлений.

Три года грабили квартиры: в Днепре задержали опасную группировку фотоКак сообщили в пресс-службе Нацполиции, троих мужчин средних лет удалось задержать в Новокодакском районе сразу после очередного ограбления. В их автомобиле правоохранители нашли улики преступлений, а также две гранаты. Кроме того обыски провели в квартире, которую арендовали подозреваемые: там нашли огнестрельное оружие, отмычки и другие приспособления для грабежей. 

Три года грабили квартиры: в Днепре задержали опасную группировку фото 1

Выяснилось, что эту квартиру мужчины использовали для подготовки будущих преступлений, а грабили они как квартиры состоятельных людей, так и простых горожан. Для этого они детально изучали график владельцев: когда люди уходят из дома, а когда приходят. К тому же перед ограблением они тренировались открывать замки и заранее придумывали план отступления. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

До суда не дожила: в СИЗО повесилась сепаратистка, ударившая молотком бойца АТО

Прятался у родственников: под Днепром задержали боевика ДНР

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях