Романтика спасает жизнь: полицейский отговорил девушку прыгать с моста, пригласив ее на кофе

Фото из открытого доступа

Фото из открытого доступа

События
22 февраля 2018 11:36

Как писал ранее Vgorode, в Днепре на Монастырском мосту прохожие заметили девушку, которая собиралась спрыгнуть вниз. От рокового шага днепрянку отговорил сотрудник полиции, пригласив девушку на чашечку кофе.

Пока напарник звонил спасателям, лейтенант Денис Махнач полез на металлическую конструкцию моста, на которой сидела женщина. Патрульный говорит, что смог отвлечь днепрянку вопросом о кофе, потому что заметил в ее руках чашку.

На ветру и морозе они говорили на разные темы, женщина рассказала о сложной ситуации в ее семье. Она собиралась развестись с мужем и оставалась одна с маленьким ребенком.

В итоге полицейский уговорил ее спуститься вниз, чтобы выпить любимый напиток. После этого женщине оказали психологическую помощь.

- Я говорил, что в Днепре есть места, где отркрывается отличный вид. Мы договорились, если она спустится вместе со мной, я угощу ее кофе, - рассказал патрульный. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Оглянись по сторонам: бабушка в слезах ищет своего 20-летнего внука

Не оставил предсмертную записку: в Самарском районе нашли повешенным мужчину

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях