Приезжайте, нас избивают: в Днепре полицию вызвал 10-летний мальчик

из открытых источников

из открытых источников

События
15 февраля 2018 14:06

В Днепре 10-летний мальчик вернулся от бабушки и увидел как мама душит его двухлетнюю сестренку. Вместе со своей второй сестрой, которой 7 лет, он пытался защитить малышку, но в результате тоже пострадал от избиений. 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в доме был сплошной беспорядок. Пока мать пострадавших детей спала, маленькая девочка лежала на другой кровати. Она была полностью раздета, а по всему ее телу и на голове были синяки. Укрыв младшего ребенка, патрульные вызвали скорую помощь и стали успокаивать старших детей. 

По словам детей, мама часто выпивает, а их даже не кормит. И если старшие дети уже ходят в школу и могут сами о себе позаботиться,то их младшая сестра постоянно плачет и просит кушать. Заботится о детях лишь их отец, но большую часть времени он на работе. 

Полицейские связались с отцом семейства. В это время он был на работе, но, узнав о случившемся, быстро приехал домой. Он подтвердил, что его жена часто уходит из дома, а приходит уже пьяной.

Когда маму детей удалось разбудить, она не понимала что происходит. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, у женщины были признаки не только алкогольного, но и наркотического опьянения.

В результате по факту избиения детей отец написал заявление на свою жену. Женщину забрали в отделение полиции.  

СМОТРИ ЕЩЕ:

Плати за малого: водитель маршрутки №76 требовал оплатить проезд 3-х летнего ребенка

Выезжай заранее: днепряне застряли в огромных пробках

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях