Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Лунатики"

Кадр из фильма "Лунатики"

События
02 февраля 2018 17:05

За последние сутки в Днепре произошло немало жутких событий, которые собирает Vgorode в своем традиционном материале. 


В Днепре и области устнавливают личность участника массовых разбоев


Прокуратура Днепропетровской области в рамках уголовного производства обращается к жителям с просьбой помочь установить личность на фотографии. Мужчину подозревают в участии и организации массовых разбоев.  

Если вам что-либо известно об этом человеке, сообщите следователю прокуратуры Днепропетровской области Саляку А.Б. по тел. (050) 342-18-52 и (056) 770-86-64.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото


В Днепре спасли кошку, которую случайно "постирали" в машинке


В одну из ветеринарных клиник Днепра доставили кошку, которая забралась в барабан стиральной машины, а хозяева не заметили ее и запустили стирку.

Врачи оказали ей необходимую помощь, и в тот же день животное отправилось домой. 

- Люди! Владельцы кошек и маленьких собак! Будьте внимательны, когда запускаете стиральную машину! Эту бедолагу не заметили, - написали представители клиники.


В Кривом Роге из фуры вытащили 250 тысяч гривен


Патрульные полицейские Кривого Рога по горячим следам задержали двух злоумышленников, которые украли из грузовика порядка 250 тысяч гривен.

Как сообщает "Первый городской", преступники вставили в колесо фуры шип, который во время движения проколол шину. Водитель заехал на СТО. В это время двое мужчин вытащили из кабины фуры сумку с деньгами.

Налётчики попытались скрыться на автомобиле Skoda. Произошедшее увидел случайный участник дорожного движения и пустился в погоню. По дороге горожанин сообщил патрульным о случившемся, и правоохранители начали преследование.

Силами четырёх экипажей инспекторы задержали воров. Оказалось, что от рук преступников пострадали много водителей в разных областях страны.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 1


Под Днепром в лесополосе нашли женщину без сознания


В службу спесения ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области поступило сообщение от жителя поселка Семеновка. Мужчина нашел в лесополосе женщину без сознания.

Днепрянка лежала в снегу возле дороги, она была легко одета. Прибывшие на место происшествия спасатели оказали первую помощь гражданке и передали ее медикам. Женщину госпитализировали в Томаковскую центральную районную больницу.

Что с ней случилось предстоит выяснить правоохранителям.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 2


Видеофакт: злостный нарушитель ПДД предлагает взятку полицейским Днепра


На улице Центральной полицейские Днепра остановили  автомобиль Volkswagen Touareg за нарушение правил дорожнего движения. 

Патрульные попросили водителя предоставить документы, но у мужчины их не оказалось. За это и другие нарушения на него уже много раз составляли протоколы. Впрочем, мужчина не слишком об этом переживал и предложил инспекторам "решить" проблему с помощью взятки.

Нарушителя доставили в Шевченковский участок полиции для установления его личности. Мужчину могут притянуть к ответственности по ст. 369 УК (предложение неправомерной выгоды должностному лицу). Ему грозит штраф от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от двух до пяти лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зверство: на 12-м квартале массово убивают животных

Докажи, что тебя обокрали: воровство телефона в Днепре переросло в детективное расследование

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях