Послание с небес: у днепрянки в автобусе украли кошелек, но она нашла чужой

pixabay.com

pixabay.com

События
18 января 2018 10:32

У днепрянки в автобусе неизвестные вытащили кошелек и попытались снять с банковской карты деньги. Девушка помчалась ловить обидчиков, но вместо этого нашла другой кошелек. 

Днепрянка возвращалась с работы и зашла в переполненный автобус №120. Не успев передать за проезд, она услышала крик парня, который попросил открыть дверь и быстро вышел. Это вызвало у девушки подозрение, и она кинулась искать в сумке кошелек. Выяснилось, что его там уже не было.

- Потом пришла смс с адресом банкомата на жилмассиве Победа-1, что с моей карты пытались снять деньги, карту сразу заблокировала и решила проехаться к банкомату...в надежде найти в ближайшей мусорке хотя бы кошелек с картами. Про деньги даже не думала, хотя сумма в нем была, как для меня, не маленькой – около 2300 гривен. – пишет пострадавшая днепрянка в соцсети.

Заглянув в урну возле супермаркета, девушка свой кошелек не нашла. Однако нашла чужой. Сейчас днепрянка ищет хозяйку своей находки. 

 фото: Натали Рачковская

фото: Натали Рачковская

СМОТРИ ЕЩЕ:

Тихо шифером шурша: в квартире беременной днепрянки обвалилась крыша

Бросай курить: стало известно, почему на Победе адская концентрация серы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайт

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях