Сильная и независимая: в Днепре 21-летняя девушка избила полицейских

Новость - События - Сильная и независимая: в Днепре 21-летняя девушка избила полицейских

Новость - События - Сильная и независимая: в Днепре 21-летняя девушка избила полицейских

События
12 января 2018 12:52

Кто сказал, что женщины – это слабый пол? Они вполне могут за себя постоять и за свои поступки отвечают наравне с мужчинами. В Днепре перед судом встанет 21-летняя девушка, которая в октябре 2017 года избила полицейских. 

Эта история произошла у подъезда одного из домов в спальном районе города. Полицейские составляли протокол на девушку об административном правонарушении. Пьяная днепрянка не желала выполнять требования сотрудников полиции и начала избивать копов. Успокоить девушку удалось только с помощью наручников.

Днепропетровской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 21-летней гражданки за совершение уголовных преступлений по статьям умышленное нанесение работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей; сопротивление работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей.

Сейчас судебное разбирательство продолжается.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария на Титова: водитель на Lanos сбил женщину

Особо опасен: в Днепре мужчина грозился подорвать улицу

 

 

 

 

 

 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях