В супермаркете Днепра нашли тетрадь с российской символикой: реакция руководства

Игорь Сыренков

Игорь Сыренков

События
19 декабря 2017 12:01

В супермаркете на Запорожском шоссе нашли товар с российской символикой. Тетрадка с изображением символов страны-агрессора лежала среди остальных канцтоваров.

Как пишет днепрянин Игорь Сыренков, тетрадь с запрещенной символикой произвели в Днепре: это указано на обложке товара. В пресс-службе ТЦ METRO сообщили, что этот набор тетрадей в супермаркете продавался еще до 2013 года. После этого в остатках на складе хранилась одна такая тетрадь, которая по ошибке и попала в торговый зал:

- Со своей стороны компания проводит внутреннее расследование относительно деталей данной ситуации, по результатам которого лица, причастные к этому случаю, понесут дисциплинарную ответственность. От имени компании "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" приносим официальные извинения за моральный ущерб, нанесенный в результате этого инцидента. – комментирует представительница пресс-службы супермаркета Татьяна Филоненко. 

По ее словам, сейчас в сетм супермаркетов по всей Украине проводится проверка на выявление товаров с запрещенном символикой.

Игорь Сыренков

Игорь Сыренков

СМОТРИ ЕЩЕ:

Готовь кошелек: цена на бензин в Украине уже превысила 30 гривен за литр

Сам себе судья: под Днепром водители подвесили за ногу сливщика топлива

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях