Зверское убийство под Днепром: мужчине размозжили голову кирпичом за 150 гривен

Новость - События - Зверское убийство под Днепром: мужчине размозжили голову кирпичом за 150 гривен

Новость - События - Зверское убийство под Днепром: мужчине размозжили голову кирпичом за 150 гривен

События
18 декабря 2017 14:31

Ночью 9 декабря житель города Каменское возвращался домой через железножорожный вокзал. Именно там его заприметили трое незнакомцев, которые решили ограбить прохожего и убить, чтобы тот не смог опознать нападавших.

Злоумышленники отобрали у мужчину все, что у него было, а именно 150 гривен и стали по очереди наносить ему удары кирпичом по голове. 

Труп нашел местный житель, именно он сообщил о жуткой находке в полицию. На следующий день после зверского убийства, около 8:00 в районе вокзала он обнаружил изуродованное тело с разбитой головой лежащим посреди дороги.

Уже в 12:00 сотрудникам отделения полиции города Каменское удалось задержать преступников. Как выяснилось, все они не местные жители.

Мужчинам сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария на Донецком шоссе: ВАЗ влетел в столб

Продумай маршрут: Новый мост застрял в пробке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях