Продумай маршрут: Новый мост застрял в пробке

Новость - События - Продумай маршрут: Новый мост застрял в пробке

Новость - События - Продумай маршрут: Новый мост застрял в пробке

События
18 декабря 2017 10:30

Не успели городские власти открыть многострадальный Новый мост в Днепре после реконструкции, как на нем снова стали случаться аварии, а переправа все чаще начала останавливаться в пробке.  

Тягучка образовалась и сегодня утром, 18 декабря. Об этом сообщает пользователь Алексей Владимирович на своей странице в соцсети.

Продумай маршрут: Новый мост застрял в пробке фото

Другие днепряне в комментариях к видео отмечают: "любое ДТП или поломка даже малогабаритного транспортного средства, приведет к колапсу. В прошлом, в случае аварии на мосту поток машин можно было пустить по встречным полосам (распределить), "скорая" могла проехать по встречке или по сплошным". Сейчас же полос критически не хватает, жалуются водители.

Пробка образовалась на въезде на Новый мост со стороны Левого берега. Рекомендуем выбирать альтернативные маршруты на ближайшее время.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зажигай, чтобы не погасло: где в Днепре завтра отключат свет

Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях