Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе

pixabay.com

pixabay.com

Досуг и еда
18 декабря 2017 08:57

На этой неделе днепрянам наконец могут понадобиться варежки и санки: в городе выпадет снег. Однако до этого горожанам придется попасть под ливень и сражаться с сильным ветром. 

В понедельник, 18 декабря, синоптики днепрян не порадовали прогнозом: с утра в городе будет идти дождь и сопровождаться сильным ветром – до 9 метров за секунду. При этом могут наблюдаться и порывы ветра до 24 метров за секунду. Но при это столбик термометра поднимется не "по-зимнему" высоко – до 8 градусов.

Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе фото

Во вторник, 19 декабря, целый день будет облачно, однако осадков ждать не стоит. Зато в городе заметно похолодает: максимально температура воздуха поднимется до +1.

Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе фото 1

Безоблачным утром порадует среда, 20 декабря. Однако уже в середине дня небо покроется тучами, которые продержаться до самого вечера. Температура воздуха не поднимется выше нуля. Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе фото 2

В четверг, 21 декабря, днепрянам стоит укутаться в теплый шарф и шапку, ведь температура воздуха упадет ниже нуля. К счастью, осадков не предвидится. 

Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе фото 3

А вот пятница, 22 декабря, порадует всех тех, кто ждал снега. Начнется он еще ночью, но днем ненадолго прекратится, и возобновится к вечеру. Температура воздуха при этом опустится до -2. 

Доставай варежки: какая погода ждет днепрян на этой неделе фото 4

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зажигай, чтобы не погасло: где в Днепре завтра отключат свет

Добили: остановку на 12 квартале окончательно изуродовали

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях