Погреться и подзарядиться: на Глинки появится новейшая остановка

Новость - События - Погреться и подзарядиться: на Глинки появится новейшая остановка

Новость - События - Погреться и подзарядиться: на Глинки появится новейшая остановка

События
12 декабря 2017 09:01

На прошедших выходных в Днепре начали возводить новую современную остановку общественного транспорта на улице Глинки рядом с торговым центром "Скорпион".

Для сооружения нового остановочного комплекса коммунальные службы демонтировали старый, что принесло неудобство для пассажиров, ведь теперь чтобы пройти у общественному транспорту, нужно обойти грязь и ямы. Но днепряне готовы немного потерпеть ради удобной остановки, на которой можно будет зарядить гаджет и погреться. Современная остановка на Глинки будет наподобие тех,  которые появились в городе этой осенью.

Отметим, что остановочные павильоны такого же образца устанавливали на жилом массиве Красный Камень, Парус-2 и на Мануйловский проспекте. Еще одна остановка нового поколения появилась в Днепре на Набережной недалеко от городского цирка.

В комплексе предусмотрен Wi-Fi, зарядная станция для гаджетов, обогреватель UFO с антивандальной защитой, электронные табло и часы, а также термометр и расписание движения транспорта.

Первые "умные" остановочные комплексы в Днепре зимой открыли на жилом массиве Победа.

Источник: Днепроград

СМОТРИ ЕЩЕ:

Борись со страхом темноты: кому в Днепре отключат электроэнергию

Видеофакт: в центре Днепра пьяные родители дерутся на глазах у собственного ребенка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях