Видеофакт: в центре Днепра пьяные родители дерутся на глазах у собственного ребенка

Новость - События - Видеофакт: в центре Днепра пьяные родители дерутся на глазах у собственного ребенка

Новость - События - Видеофакт: в центре Днепра пьяные родители дерутся на глазах у собственного ребенка

События
11 декабря 2017 17:00

К сожалению, в наше жестокое время довольно часто встречаются истории о семьях, в которых дети страдают от родительской невнимательности и безразличия. Один из таких случаев произошел в субботу, 9 декабоя около 14:00 на улице Сечевых Стрельцов. 

Там прохожие более часа наблюдали печальную картину. Пьяные родители полулежали на тротуаре, а рядом бегал маленький мальчик. Одна из свидетельниц этих событий и вызвала правоохранителей. 

Патрульные прибыли на место происшествия. Мужчина и женщина громко ссорились, выясняли отношения прямо посреди улицы, а неподалеку бегал их ребенок. Женщина плакала, на ее одежде были следы крови. Мужчина вел себя агрессивно, угрожал правоохранителям, ругался матом. Чтобы успокоить дебошира полицейским пришлось применить силу. Они сообщили о случившемся представителям ювенальной превенции и вызвали скорую помощь.

Мальчика сопроводили в больницу и передали медработникам. Мужчину и женщину доставили в Шевченковский участок полиции. Там на них составили протокол.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Проверь свой адрес: на четырех улицах Днепра срочно отключили воду

Лопата, люк и дорожный знак: с заправки на 20-летия Победы украли самое ценное

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях