И сердце не дрогнуло: днепрянин выехал из съемной квартиры и бросил в ней избитую собаку

pixabay.com

pixabay.com

События
08 декабря 2017 17:52

Человеческая жестокость порой не имеет никаких границ. В Днепре хозяин пса выехал из съемной квартиры, но своего избитого пса решил оставить умирать там.

Как рассказывает днепрянка Влада Миколюк, брошенному Рею четыре года и он похож на стаффордширского терьера. Вот только характером он больше смахивает на пушистого кота: пес добрый и ласковый.

- Его предыдущий хозяин внезапно покинул снимаемую квартиру, не рассчитавшись с ее хозяевами, и оставил в ней избитую собаку, которая даже не могла ходить. – пишет Влада Миколюк. 

К счастью, лежачего пса не смогли выбросить хозяева квартиры, потому вылечи животное, откормили и уже поставили на ноги. Они готовы обеспечивать ему питания до конца жизни, вот только поселить его им некуда. Все это время собака жила в гараже, но с приходом морозов там стало очень холодно и пес замерзает. 

Сейчас псу ищут любящих и ответственных хозяев. Тех, кто хочет забрать собаку домой просят обратиться к Ольге Крючковой.

И сердце не дрогнуло: днепрянин выехал из съемной квартиры и бросил в ней избитую собаку фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Закупи свечи заранее: кому в Днепре отключат электричество

Ирония судьбы по-днепровски: на Криворожской пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях