Ирония судьбы по-днепровски: на Криворожской пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

Новость - События - Ирония судьбы по-днепровски: на Криворожской пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

Новость - События - Ирония судьбы по-днепровски: на Криворожской пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

События
08 декабря 2017 12:40

Несмотря на то, что до Нового года еще есть время, некотороые днепряне решили воплотить в жизнь историю из известного новогоднего фильма уже сейчас.

Так, 7 декабря, около 15:00 в полицию сообщили о хулигане в одном из домов на улице Криворожской. Прибывшим по указанному адресу, заявитель сообщил полицейским, что в его подъезде находится незнакомый мужчина, который громко стучит в двери и справляет нужду прямо в помещении.

Во время общения полицейские вдруг услышали крик ребенка "Помогите!". Инспекторы немедленно поднялись на этаж, откуда кричал ребенок. Там они увидели испуганного 9-летнего мальчика. Ребенок рассказал, что в его квартиру, постучали, мальчик ждал отца, поэтому сразу открыл двери. Однако на пороге стоял незнакомый ему мужчина, который прошел в дом, стал раздеваться и сказал, что хочет спать. Соседи также подтвердили, что этот мужчина не проживает в их доме. Выяснилось, что днепровский "Женя Лукашин" живет в соседнем доме.

Во время общения с полицейскими пьяный мужчина вел себя агрессивно, не реагировал на замечания, угрожал и ругался. Поэтому патрульные задержали его и доставили в отделения полиции. На задержанного составили протокол по статье "мелкое хулиганство".

Ирония судьбы по-днепровски: на Криворожской пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Несчастный случай: в Кривом Роге 15-летний парень выпал из окна школы

Массовая авария на Запорожской шоссе: столкнулись маршрутка, мотоцикл и еще две машины

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях