В Кривом Роге трое школьников упали в карьер: парни в больнице

фото: ГСЧС

фото: ГСЧС

События
30 ноября 2017 08:59

Детские шалости нередко заканчиваются фатально. Так, трое подростков попали в "ловушку" карьера и не могли выбраться. 

Инцидент произошел в Кривом Роге на территории недействующего "Глееватского" карьера. Трое подростков гуляли возле склона, и, нарушив правила безопасности, провалились вниз. Самостоятельно выбраться они не смогли, вызвали помощь.

Сначала на место происшествия прибыла полиция. Они проверили информацию и вызвали спасателей и медиков, сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Из ловушки детей доставали с помощью веревки. В карьер спустился один из спасателей и помог каждому из подростков выбраться наверх. В это время его коллеги страховали мужчину на поверхности карьера и также помогали детям вылезти.

После этого, парней 11, 14 и 15 лет передали медикам, которые оказали им первую помощь и госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом - переохлаждение. 

В Кривом Роге трое школьников упали в карьер: парни в больнице фотоВ Кривом Роге трое школьников упали в карьер: парни в больнице фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Каток во дворах и переполненные травмпункты: как днепряне встретили гололед

Пока без путешествий: из-за непогоды аэропорт Днепра отменил рейсы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях