Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем внедорожника

Новость - События - Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем внедорожника

Новость - События - Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем внедорожника

События
28 ноября 2017 11:02

Жуткая история, произошедшая около месяца назад в Харькове, видимо ничему не научила наших людей. Водители продолжают садиться за руль под наркотиками или алкоголем, а полицейские, к счастью, продолжают вовремя останавливать таких шоферов.

Так, во вторник, 28 ноября, около 2 часов ночи полицейские остановили по ориентировке внедорожник Toyota Land Сruiser. За рулем автомобиля была 24-летняя жительница Днепра. Во время общения с ней патрульные заметили, что девушка пьяна и предложили пройти освидетельствование. Она согласилась, но продолжала уверять полицеских, что не употребляла алкоголь. Впрочем, результат алкотестера показал 1,87 промилле алкоголя в крови девушки.

Кроме этого, девушка не смогла предъявить регистрационный талон на автомобиль. Инспекторы составили на водителя протоколы, забрали водительские права и машину. Автомобиль забрал родственник девушки.  

Еще одна подобная ситуация произошла на улице Мандрыковской около 12 часов ночи. Полицейские заметили автомобиль Volkswagen transporter, у которого не работала подсветка заднего номера. По требованию полицейских остановиться водитель не отреагировал, а наоборот ускорил движение и стал убегать. В результате, полицейские заблокировали транспортное средство в тупике.

Во время общения с водителем патрульные заметили, что он в стельку пьян. Проходить тест на драгере водитель не захотел. Документов на транспортное средство он не предоставил. В результате на гражданина инспекторы составили протоколы и эвакуировали машину на штрафплощадку.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Царь, очень приятно: днепряне будут знать водителей автобусов поименно

Курс валют на 28 ноября: доллар начал сдавать позиции, а евро продолжает стремиться вверх

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях