Пришли домой и расстреляли: в больнице Мечникова спасают женщину из зоны АТО

pixabay.com

pixabay.com

События
15 ноября 2017 10:35

В Днепр привезли пенсионерку из зоны АТО: женщину расстреляли в собственной квартире. Сейчас пострадавшая находится в реанимации больницы имени Мечникова.  

Инцидент произошел рано утром 13 ноября в селе Попасное Донецкой области. Как пишет главврач больницы, в квартиру 64-летней женщине постучали неизвестные и без предупреждения начали стрелять из автомата: пенсионерка была в тяжелом состоянии:

- Огнестрельное пулевое ранение нижней части живота с переломом лонной и седалищной кости, вертлужной впадины, головки бедренной кости, органов малого таза. Состояние тяжелое. – пишет главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко. 

По его словам, пострадавшая Любовь Ивановна уже пришла в сознание. Ее готовят к последующим операциям. Дома у пенсионерки остались дочь и внучка, которые, к счастью, не пострадали. 

Смотри еще:

Нужно запомнить: на Днепропетровщине переименовали водоем

В Днепре подорожает проезд в маршрутках: узнай, в каких

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях