В Днепре обворовали автомобиль: в тюрьму посадили трижды судимого грузина

amic.ru

amic.ru

События
09 ноября 2017 15:23

Еще в апреле ранее судимый уроженец Грузии украл из чужого автомобиля ценные вещи на сумму почти 30 тысяч гривен. Суд сначала освободил мужчину от наказания, однако прокуратура добилась наказания для грузина: его посадили в тюрьму.

Так, трижды судимый мужчина вышел из тюрьмы в начале года, но на  путь исправления не стал: продолжил совершать преступления. В апреле его поймали на краже вещей из автомобиля. Вместе со своим сообщником он открыл багажник магины и украл ноутбук, планшет и документы. Весь ущерб оценили почти в 30 тысяч гривен, сообщают в пресс-службе прокуратуры.

На суде свою вину злоумышленник признал полностью. Суд присудил ему наказание в виде лишения свободы на три года, однако от тюрьмы его освободили с испытательным сроком.

Такое решение обжаловала прокуратура области. В результате Апелляционный суд назначил реальное наказание в виде лишения свободы. 

Смотри еще:

Опровергатор Вгороде: было ли похищение ребенка из детсада на Солнечном

Для остроты ощущений: по Днепру разъезжал мужчина под наркотиками

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях