Жуткая авария: в Кривом Роге под колеса авто попал 10-летний мальчик

Новость - События - Жуткая авария: в Кривом Роге под колеса авто попал 10-летний мальчик

Новость - События - Жуткая авария: в Кривом Роге под колеса авто попал 10-летний мальчик

События
07 ноября 2017 18:15

Не успел город оправиться от одной аварии, в которой серьезно пострадал ребенок, как сегодня произошла еще одна. Вечером 7 ноября в Саксаганском районе Кривого Рога автомобиль сбил 10-летнего ребёнка. 

По предварительной информации, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте, этот участок был плохо освещен. Водитель Daewoo Lanos не успел среагировать и сбил мальчика. 

На место происшествия оперативно прибыли медики. По дороге в больницу у мальчика остановилось сердце, но медики смогли его вновь запустить. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, обширная гематома и множественные переломы рук и ног. Подробности происшествия устанавливают правоохранители. 

Напомним, в понедельник в Терновском районе Кривого Рога джип сбил 12-летнюю школьницу. Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии, ее перевезли в Днепр.

Источник: Первый городской

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: почему из "Босфора" валит дым

Авария на Поля: автомобиль вылетел на людную аллею

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях