Живописные виды: под окнами днепрян образовалась свалка

фото: Оксана Наделина.

фото: Оксана Наделина.

События
01 ноября 2017 15:03

Выглянув из окна, жильцы одного из домов по улице Решетиловской наблюдают горы мусора. Несмотря на то, что рядом стоят специальные баки, свалка появляется там постоянно. 

Как рассказала Vgorode жительница двадцатого дома, раньше на этом месте была детская площадка, но еще лет 14 назад ее срезали и сдали на металлолом. С тех пор периодически туда сносят мусор, листья и стройматериалы. Потому и образовывается свалка:

- На этом месте она получается постоянно. В основном благодаря дворникам соседних дворов. Понятно, что по ходу пьесы подключаются те, кто делает ремонт и частный сектор рядом. Иногда ее поджигают. – рассказала Vgorode днепрянка Оксана Наделина. 

Сегодня мусор вывезли коммунальщики, но женщина считает, что изменить ситуацию может только возобновление на этом месте спортивной площадки. Тогда все отходы складывать будут в мусорные баки.

Живописные виды: под окнами днепрян образовалась свалка фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Подфартило: днепрянка отделалась штрафом за то, что сбила человека

Возьми фонарик: чтобы попасть на пешеходный переход днепрянам нужно пройти через гаражи

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях