Видеофакт: юные вандалы бьют автомобили днепрян

Новость - События - Видеофакт: юные вандалы бьют автомобили днепрян

Новость - События - Видеофакт: юные вандалы бьют автомобили днепрян

События
15 октября 2017 17:07

Оставляя автомобиль в самом центре Днепра - будьте готовы, к тому, что подрастающее поколение оставит на нем отпечаток своей ноги. Житель Днепра Евгений Гайбей опубликовал на своей странице в соцсети видео, на котором группа подростков, проходя мимо припаркованных автомобилей, стали бить их ногами.

- Совсем молоденькая девушка, то ли от скуки, то ли хвастаясь перед парнем смелостью - решила смачно ударить ножкой несколько автомобилей, в том числе и мой. На видео видно, как она ударила два авто, но судя по всему, их было больше, - написал возмущенный горожанин.

Евгений добавил, что узнал от охранника, что это не первый случай вандализма подобного рода. Около месяца назад аналогичная ситуация уже имела место быть, только в тот раз автомобиль ударил парень.

- Интересные нынче развлечения у молодежи: сегодня ногой по машине, завтра украсть что-то, а послезавтра что, - подытожил мужчина.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Избитый и раненый: в Днепре живодеры оставили на улице умирать кота дорогой породы

Последователи печника: в Днепре снова активизировались вандалы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях