ДТП в Днепре: ищут свидетелей двух аварий

Новость - События - ДТП в Днепре: ищут свидетелей двух аварий

Новость - События - ДТП в Днепре: ищут свидетелей двух аварий

События
06 октября 2017 09:09

Правоохранители Днепропетровской области разыскивают свидетелей сразу двух ДТП, произошедших в регионе за последние недели.


Смертельное ДТП на ул. Святогорской


26 сентября 2017 около 18:10 на перекрестке улиц Святогорской и Гречихина водитель автомобиля "Peugeot Bipper" сбил пешехода, в результате чего последнему нанесены телесные повреждения. Пострадавший умер в карете скорой помощи.


Авария в Подгороднем


1 октября 2017 примерно в 18:35 в городе Подгороднее водитель автомобиля "Hyundai Getz" двигался по улице Сагайдачного. Поворачивая налево в районе дома №37 по улице Комсомольской, автомобиль врезался в мопед "Leppard", который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и пассажир мопеда были госпитализированы в ближайшую больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломом черепа. 


Куда звонить, если вы что-то знаете


С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию, просят позвонить следователю по тел. 056 376 05 34, 095 333 63 36 (ДТП на улице Святогорская) и 067 563 50 81 (авария в Подгородном).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях