Потерял память: в Днепре маршрутчик с травмой головы поехал в выходной на работу и врезался в столб

Кадр из фильма "Инферно"

Кадр из фильма "Инферно"

События
04 октября 2017 12:37

Вчера около 4 часов ночи патрульный экипаж заметил на Донецком шоссе маршрутку с повреждениями, припаркованную неподалеку перекрестка с проспектом Мира. Рядом с авто находился водитель, но его состояние вызвало у полицейских опасения, передают в пресс-службе ведомства. 

У машины отсутствовало правое зеркало бокового вида, а также было пробито правое переднее колесо. Водитель не мог объяснить, как он здесь оказался.

Полицейские осмотрели прилегающую территорию и выяснили, что водитель маршрутки врезался в электроопору.

Мужчина рассказал полицейским, что выехал из дома на работу, а что случилось во время движения не помнит. Он уверял патрульных, что не употреблял алкоголя. Впрочем, водительское удостоверение у водителя отсутствовало.

На место происшествия патрульные вызвали руководство АТП, в котором он работает. Его руководитель рассказал инспекторам, что сегодня у данного сотрудника выходной, и ему не нужно было ехать на работу. Чтобы выяснить все обстоятельства подробнее, патрульные предложили гражданину проехать к Индустриальное отделение полиции. 

В этот момент инспекторы заметили, что состояние мужчины постепенно ухудшается. Мужчине немедленно вызвали скорую помощь. Врачи сообщили, что его необходимо госпитализировать.

В больнице выяснилось, в результате недавней травмы головы, которую мужчина получил дома, у него произошло кровоизлияние в мозг. Потому и не помнит ничего.

Медики подчеркнули, что мужчина вовремя к ним попал, поскольку все могло закончится смертью. Сейчас с водителем все в порядке и он находится под наблюдением врачей. 

Потерял память: в Днепре маршрутчик с травмой головы поехал в выходной на работу и врезался в столб фото

Потерял память: в Днепре маршрутчик с травмой головы поехал в выходной на работу и врезался в столб фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария на Сечевых Стрельцов: от удара перевернулся микроавтобус

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях