Из черного в оранжевый: полицейские Днепра вернули угнанный мотоцикл владельцу

Новость - События - Из черного в оранжевый: полицейские Днепра вернули угнанный мотоцикл владельцу

Новость - События - Из черного в оранжевый: полицейские Днепра вернули угнанный мотоцикл владельцу

События
14 сентября 2017 18:00

Вчера, 13 сентября, около часу дня полицейские заметили подозрительный байк возле одного из домов Днепра. Как оказалось, чутье не подвело копов - мотоцикл был угнан. 

Как сообщили в полиции, о подозрительной находке на проспекте Мира в отделение сообщили днепряне. По указанному адресу копы нашли Suzuki Bandit 250.

После осмотра выяснилось, что госномер мотоцикла ему не принадлежит. Кроме того WIN номер совершенно отсутствовал, а сам мотоцикл был перекрашен.

- Узнать совой мот труда не составляет, как бы его не переделали. Даже если он был черный, а стал немного... оранжевый. Владельцы мотоциклов меня поймут. Поменяли цвет, заменили ручки и тросы, перетянули сиденье, сменили фару и т.д. Но все же это оказался ОН! - рассказывает Дмитрий Вишнев, владелец мотоцикла.

Как оказалось, мот был угнан еще 23 августа на улице Старокозацкой. Полицейские позвонили владельцу, который сразу прибыл на место происшествия. Однако так просто "владельцы" мотоцикла не хотели отпускать копов.

- Друг "владельца" мотоцикла материализовался самостоятельно и начал отстаивать на мот права. Вскоре он пригласил поучаствовать в диалоге с Марией и ее напарником еще несколько своих приятелей неблагополучной внешности.

С патрульными пытались "договориться" практически окружив их в подъезде. Это продолжалось до тех пор, пока на подмогу не приехала следовательно-оперативная группа. С подозреваемыми вела дела уже милиция, а меня ждали на опознание транспорта, - рассказывает Дмитрий.

Транспортной средство вернули законному владельцу после предоставления всех документов. Дмитрий поблагодарил патрульных, ведь уже и не надеялся, что его двухколесный друг вернется.

Из черного в оранжевый: полицейские Днепра вернули угнанный мотоцикл владельцу фото

Из черного в оранжевый: полицейские Днепра вернули угнанный мотоцикл владельцу фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

5 тысяч за свободу: в Днепре на взятке попался сотрудник полиции

Знай, куда едешь: завтра два трамвая Днепра изменят свои маршруты

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях