Сожгли и утопили: в полиции рассказали подробности пропажи 6-летней Амины

Новость - События - Сожгли и утопили: в полиции рассказали подробности пропажи 6-летней Амины

Новость - События - Сожгли и утопили: в полиции рассказали подробности пропажи 6-летней Амины

События
24 июля 2017 13:17

На днях приемным родителям умершей шестилетней девочки объявили о возможном подозрении в уголовном преступлении. Как показала экспертиза, именно супруги уничтожили тело малышки и утопили его в реке. Об этом сообщил начальник следствия Кривого Рога Александр Гоптарев, пишет 1tv.kr.ua.

Так, после ряда экспертиз и следственных действий полицейские Кривого Рога дали первые выводы относительно нашумевшего дела с убийством маленькой девочки. Копы выяснили: родители вывезли труп умершей малышки за пределы города,ведь именно в Николаевской области обнаружили место сожжения, возле которого нашли фрагменты костей и тканей девочки, а также металлический ящик, в котором пытались уничтожить тело. Останки шестилетней Амины семейство Кудрявцевых решило утопить в водоеме на МОПРе, недалеко от своего дома.

Как сообщил главный следователь Кривого Рога Александр Гоптарев, в ближайшие дни родителям приемной девочки сообщат о подозрении в совершении преступления по статье 297 части 3: "Надругательство над местом захоронения и телом погибшего человека". Злоумышленникам может грозить до семи лет лишения свободы. Пока еще пара находится на свободе.

Причина смерти пока еще не установлена. Для выяснения всех деталей следствию понадобится еще более месяца. Есть вероятность, что девочку могли убить родители. Однако, по словам Александра Гоптарева, мужчина и женщина не содействуют следствию и постоянно меняют показания.

Также правоохранитель рассказал, что остальных пятерых детей забрали от горе-родителей и передали в реабилитационный центр. Такое решение принял Центрально-Городской райисполком. Супруги Кудрявцевы подали иск в суд на такое постановление.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Горячие головы: в Днепре незнакомцы сильно избили известного активиста

ДТП в Днепре: пострадал ребенок

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях